​Российский дебют пикапа Mitsubishi L200 V поколения состоится 26 августа

Опубликовано: 20 авг. 2015 г.

Премьера популярного пикапа пройдёт на стенде Mitsubishi в рамках международной выставки внедорожников, кроссоверов и вездеходов Moscow Off-road Show 2015, открывающейся 26 августа в МВЦ «Крокус Экспо».

В моторной линейке Mitsubishi L200 появился новый дизельный турбоагрегат, а набор трансмиссий пополнился обновленной коробкой передач. Кроме того, инженеры Mitsubishi полностью перенастроили подвеску, значительно улучшили шумо- и виброизоляцию.


Дизайн экстерьера Mitsubishi L200 также обновился (см. фото). Не обойден вниманием и салон пикапа: он стал более просторным, улучшена эргономика посадки водителя и переднего пассажира.

Более подробную информацию о технических характеристиках, комплектациях и рублевых ценах представители российского офиса Mitsubishi – компании «ММС Рус» – озвучат на презентации новинки в рамках Moscow Off-road Show 2015.

Напомним, что в минувшем июле российские дилеры Mitsubishi реализовали 2 506 автомобилей – это на 28,4 процента меньше, чем в июле 2014 года. Результаты продаж по итогам семи месяцев 2015 еще менее утешительны: в период с января по июль в России было продано 21 865 автомобилей марки, что на 47,9% меньше, чем за тот же период предыдущего года. Однако в то же время продажи бестселлера японского бренда – внедорожника Mitsubishi Outlander – в минувшем июле увеличились на 38%, достигнув показателя 1 487 экземпляров.

Архив новостей

25 авг. 2015 г. ​АвтоВАЗ озвучил комплектации и опции седана Lada Vesta

В Сети появилась свежая информация о новой модели АвтоВаза Lada Vesta, начало серийного выпуска которой начнет ровно через месяц – 25 сентября, а первые «живые» экземпляры новинки появятся в салонах официальных автодилеров в ноябре текущего года.


21 авг. 2015 г. ​Российская премьера Fiat Doblo нового поколения пройдет в Москве

В моторную линейку нового Fiat Doblo входят семь двигателей, работающих как на бензине, так и на тяжелом топливе и даже сжиженном метане. Диапазон мощности доступных агрегатов составляет от 90 до 135 лошадиных сил. В Европе модель доступна в трех комплектациях, двух вариантах высоты крыши, с двумя колесными базами и двумя вариантами конфигурации сидений (5 или 7). Какие комплектации будут доступны в России, пока не раскрывается.


16 авг. 2015 г. ​До конца лета россияне могут приобрести специальные версии MINI по специальным ценам

По 31 августа включительно желающие могут приобрести специальные версии моделей MINI Cooper Drive, MINI Cooper S Drive Plus, а также MINI Cooper Countryman Dakar и MINI Cooper S Countryman Dakar Plus на довольно привлекательных условиях.


15 авг. 2015 г. Концептуальный BMW 3.0 CSL Hommage R дебютирует на Pebble Beach Concours d’Elegance

В этому году, в честь своего 40-летия на рынке Северной Америки, концерн BMW Group привезет на конкурс элегантности нечто особенное – концептуальный BMW 3.0 CSL Hommage R – автомобиль, который является духовным наследником легендарного купе BMW 3.0 CSL, имевшего ошеломительный успех на гоночных трассах по всему миру.