​Российский офис Renault запустил кампанию #неубивамый для продвижения седана Logan

Опубликовано: 10 апр. 2017 г.

Российское отделение Renault запустило новую рекламную кампанию #неубивамый в рамках продвижения седана Logan. Все началось с премьеры последнего фильма про Росомаху или Логана; которая состоялась 2 марта.


Видимо; в российском подразделении Renault решили; что это хорошая возможность продвинуть популярную модель авто на волне интереса россиян к блокбастеру. Фильм прошел; и теперь авторы кампании запустили на сайте Renault видео-конкурс. Владельцам Logan предлагается поделиться своей историей о «неубиваемости» своего автомобиля и прикрепить к рассказу видео с регистратора. Лучшие работы лягут в основу собственного фильма бренда о дружбе и взаимовыручке.

Автоэксперты и маркетологи отмечают перспективность идеи; предполагающей интерактив (что всегда воспринимается аудиторией как большой плюс); однако выражают некоторую брезгливость в отношении «прилепки» к популярности крутого фильма и попытке сравнивать бюджетный седан с неубиваемым супергероем.

Принесет ли плоды попытка вывести характер автомобиля в разряд суперсилы; покажет ближайшее будущее; однако вот этот короткий рекламный ролик Logan набрал уже более полумиллиона просмотров на YouTube:

Архив новостей

19 апр. 2017 г. ​В Москве состоялось вручение ежегодной премии «Самые стильные в России»

В выборе финалистов конкурса приняли участие более 100 000 читателей журнала HELLO!; на протяжении всего года голосовавших за героев 8 номинаций; фото которых еженедельно публиковались на страницах и на сайте издания.


17 апр. 2017 г. Lexus и продюсер Марк Ронсон объявили о сотрудничестве в рамках продвижения купе LC

Новый проект – логическое продолжение осуществленной в 2015 году кампании «Живите в стиле RX»; в которой принял участие Джуд Лоу.

9 апр. 2017 г. ​Компания SKODA подробно презентовала новую «Октавию»

Полноприводные «Октавии» оснащаются бензиновым двигателем 1.8 TSI мощностью 180 л.с. и автоматической 6-ступенчатой коробкой DSG. Для автомобилей с передним приводом двигатель 1.8 TSI также предлагается; только в сочетании с 7-ступенчатой автоматической коробкой DSG или; на выбор; 6-ступенчатой механикой.


5 апр. 2017 г. Mazda MX-5 RF получила главный приз премии Red Dot 2017 года «Best of the Best»

Уникальный двухместный родстер с жесткой складной крышей повторил успех Mazda MX-5 четвертого поколения с мягким верхом; которая завоевала ту же награду в 2015 году.